Начальница лишает сотрудников заработка без достаточных оснований - как быть?

• г. Оренбург

Начальница предъявила нам что мы не работали, не выполнили задание которое не влияет на производство, то есть простоя не было.. И при этом минус 20 процентов с зарплаты, имеет ли она право лишать нас денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо смотреть условия вашего трудового договора.

Здравствуйте.

Зависит от условий Вашего трудового договора. У Вас сдельная оплата труда?