Развод с детьми - как поделить квартиру при сохранении опеки одним из родителей?
• г. Кострома
Имеем квартиру в браке час в процессе развода собственость оформлена по 1\2 но при разводе сын останется со мной доли в квартире не имеет как поделит суд квартиру в это случае.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Никак. Она уже поделена.
Юрист
Ужакин В. Г.
г. Санкт-Петербург
Если квартира приобретена в браке и без мат капитала, то не важно на кого какая доля была оформлена раньше, но раздел будет пополам между супругами.