Перевод на неполный рабочий день без согласия - правомерно ли такое действие работодателя?

• г. Волгоград

С 05 октября 2020 по 18 октября 2020 я была в очередном отпуске. Когда я вышла из отпуска мне предоставили приказ о переводе на другую работу с 06.10.2020 постоянно на неполный рабочий день с 09.00 до 13.00 и ДС к трудовому договору об изменении пункта Условия труда в след. Редакции: "Работнику устанавливается неполный рабочий день 4 часа." Также прислали трудовой договор и приказ о приеме на работу в другую организацию по совместительству с 06.10.2020. Я заявление о приеме на работу не писала. Правомерны ли действия работодателя? Меня переводят на неполный рабочий день по инициативе работодателя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы ничего не подписали, то хорошо. Потому что действия работодателя носят незаконный характер.

Я пока ничего не подписала, так как не знаю чем мне это может обернуться. Как мне быть в данной ситуации?

Лучше документы показать юристам, прежде чем подписать.

Ну либо воспроизвести текст.

Поручите правовой анализ документа юристу.