Можно ли продлить исковую давность из-за коронавирусных ограничений - опыт подачи судебного приказа весной 2021 года

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, могут ли продлить срок исковой давности из-за весенних короновирусных ограничений? Судебный приказ подали 19 апреля, судебные разбирательства велись через заказные письма всеравно.

Ответы на вопрос (2):

Основания для продления срока исковой давности из-за ограничений в связи с пандемий нет.

Указанные обстоятельства не приостанавливают течение СИД.