Как снять запрет на регистрационные действия при наличии долгов - опыт и рекомендации.

• г. Кемерово

Подскадите пожалуйста, есть долги приставы наложили ограничитель дествия, как я понимаю запрет регистрационных действий, это единственное жилье, покупали в ипотеку с использованием материнского капитала, сейчас у нас с мужем общая совместная собственность, а четверо детей все несовершеннолетние прописаны, до погашения ипотеки нашли покупателя который внёс задаток 100000 тыс рублей, чтобы мы погасили ипотеку, в итоге ипотека погашена и выесняется, что есть запрет на регистрацию, что делать можно ли снять ограничение, ведь права детей ушемлены получается. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, все просто. Необходимо погасить долг по которому был вынесен запрет на совершение регистрационных действий. Это можно узнать на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств.