ЖЭУ требует оплату за двухквартирный барак, снесенный 4 года назад - как решить проблему?

• г. Южно-Сахалинск

Двухквартирный барак снесли. 4 года назад. Дом был не пригоден для проживания. В доме не было воды отопления горячего водоснабжения. ЖЭУ требует плату за текущее содержание. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Плата за текущее содержание - это не оплата коммунальных услуг водоснабжения, отопления и т.п. Если на Вас подали в суд, то Вы вправе заявить об истечении срока исковой давности в порядке ст.196,199,200 Гражданского кодекса РФ.