А скажите если умер двоюродный брат но у него есть жена и сын. Я могу претендовать на гараж или ещё чего не будь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Заявить свои права на его имущества вам не может запретить никто, но это не значит, что вам это имущество положено.

Вы не относитесь к наследникам первой очереди и если жена и сын заявляют свои права, то вам не положено ничего.

Здравствуйте

Вы не являетесь наследником первой очереди, наследники первой очереди это жена и сын. Вы не можете ни на что претендовать.