Как прописать несовершеннолетнего ребенка временно по своему адресу без разрешения хозяина квартиры?

• г. Томск

Моя дочь несовершеннолетняя прописана с отцом по одному адресу а я в другом месте, могу ли я ее прописать временно по своему адресу без разрешения хозяина квартиры т. е моей мамы?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ее прописать не только временно, но и постоянно без разрешения.