Безответственный отец - как получить алименты при отсутствии платежей и отказе работодателя в расчете задолженности

• г. Пенза

Вопрос по алиментам. БМ проживает в другом городе. Алименты не платит с 2017 года вообще. Всё это время обращаюсь к судебным приставам через заказные письма. Последним их ответом было, что БМ трудоустроен в некое ИП Иванов (ни каких контактов и реквизитов нет) . Это 2017 год. Алиментов нет. Писала им завления, что денег не получаю, ответов нет вообще. Писала заявление о проверке бухгалтерии работодателя, о лишении водительских прав, даже о привлечении к уголовной ответственности. Ответов нет. Согласно официальному сайту ФССП задолженность более 300 000 руб. На мое заявление о расчете задолженности тоже ответов нет. Писала жалобу в прокуратуру. Ответ: проверка проведена, нарушений не выявлено. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите жалобу старшему судебному приставу, все просьбы отображайте в письменном виде. Должника для начала необходимо привлечь в административной ответственности, далее можно привлекать к уголовной ответственности.

Вы можете объявить должника в исполнительный розыск, написать заявление о розыске имущества.