Неожиданное увольнение на бирже - перерасчёт оплаты после предоставления справки о доходах за 3 месяца?

• г. Челябинск

Стою на бирже 5 месяцев, платят по минималке, т к не было определённой справки с работы доходов за 3 месяца, но я об этом не знала. Уволена по сокращению штата. Будет ли перерасчёт после предоставления справки.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению перерасчета не будет, будет просто больше пособие со СЛЕДУЮЩЕГО месяца.

Здравствуйте, если я принес справку о зарплате с 30.11 и 6.12 только будет перерегистрация (явка).

в приказе макс пособие с 30.11, сколько мне заплатят за период (30.11-6.12) по максималке или нет?