Есть задолженность по кредиту имеет ли право сотрудник банка или пристав входить в арендную квартиру?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право входить в жилое помещение, вместе с приставом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте

Сотрудника банка вы имеете право не впускать в свое жилье. Приставы смогут зайти.