Контракт между администрацией и директором МУПа стал бессрочным - что будет после смены главы?

• г. Москва

Администрация как собственник имущества заключила с директором МУПа контракт на пять лет, после истечения 4 лет дополнительным соглашением стороны пришли к соглашения признать данный контракт бессрочным. Может ли если смениться новый глава в администрации уволить директора, или перед увольнением директора должны предупредить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может расторгнуть трудовой договор по инициативе работодателя на основании смены собственника с предупреждением за 2 месяца + выплата 3-х окладов сверху.