Я сделала доверенность на право подписи получения наследства сына у нотариуса, сын служит в другом городе

• г. Уфа

Я сделала доверенность на право подписи получения наследства сына у нотариуса, сын служит в другом городе, была допущена ошибка в одном слове, дата смерти, место июня написали июль.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Уточните на сайте: доверенность на право подписи получения наследства?