Как оформить временную регистрацию мужу в муниципальной квартире?

• г. Москва

Как сделать временную регистрацию моему мужу, если квартира муниципальная? 2 х комнатная квартира, прописаны 3 взрослых (мои родители и я) и 2 детей. Какие нужны документы? Могу ли я сама сделать временную регистрацию без согласия родителей, так как они сейчас не живут в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Временная регистрация в муниципальном жилье возможна с согласия всех совершеннолетних и детей с 14 лет.

Нужны только паспорта и копия договора найма. Без согласия зарегистрированных родителей не получится.

Удачи.