Как отчитываться о доходах при прохождении процедуры банкротства?

• г. Екатеринбург

Я самозанятый. Оплата за мои услуги происходит наличными. Прохожу процедуру банкротства. Введена реализации имущества. Как мне теперь отчитываться перед финансовым управляющим в получении зарплаты? Отдавать всё ему и получать прожиточный минимум от него? Или же вообще скрывать доходы, но не возникнет ли проблем после процедуры, когда фин. управляющий предоставит отчёт? Что ранее доход был, а после введения процедуры реализации вдруг исчез? До этого я отчитывалась о доходах в приложении мой налог и соответственно у судьи есть отчёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас должен быть открыт счет, на который ваши клиенты вам перечисляют деньги. Вы выписываете через мой налог чеки и работаете как работали.

Карту от счета вам нужно отдать управляющему. Он будет снимать деньги и выдавать прожиточный минимум.

Также можете формировать справку о доходах для управляющего.

Я не рекомендую что-то скрывать, но все равно можно показывать не весь доход, а его часть, если оплата идет наличными, а не на карту.