Перенос детского спортивного клуба на первый этаж - возможно ли изменить документацию помещения?

• г. Москва

На цокольном этаже нежилого помещения размещается детский спортивный клуб. В связи с запретом с 1 января 2021 года размещения детского досуга на данном этаже возник вопрос, возможно ли изменить документацию с цокольного на 1-ый этаж? Само помещение размещается в 7-ми этажном жилом доме, где на цокольном этаже с отдельным входом на другую сторону находятся нежилые помещения.

Ответы на вопрос (1):

Да,но вам снова придется подавать документы на перевод.