Программа дисконт от Альфа Банка - новое предложение без дополнительных соглашений, но риски для задолженностей

• г. Казань

Альфа Банк предлагает программу дисконт, но без подписания дополнительных соглашений. Единственное, что они могут представить, это только уведомление от Банка по действующему соглашению. Стоит ли принимать их предложение? У приставов уже возбуждено ИП от 2019 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правило у альфа банка сейчас отсутствуют какие либо доп соглашения. У них есть так называемые договора присоединения. То есть если вы совершили какие-либо действия направленные на принятие этих условий, то считается, что вы присоединились к основному договору.

Удачи!