Гражданское дело оставлено без рассмотрения Верховным судом РФ - что это означает и как действовать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Консультантом ВС РФ 10.06.2020 г. кассационная жалоба возвращена без рассмотрения по существу на основании п.1 ч.1 ст.390.6 ГПК РФ, якобы нарушено ч.4 ст. 390.5 ГПК РФ. 29.06.2020 г., с исправлениями указанными в письме консультанта Кассация повторно отправлено и получено в ВС РФ согласно уведомлению 03.07.2020 г., но до сего времени гражданское дело не истребовано, ни привета, ни ответа. Уважаемые форумчане! Как это можно понять? С Уважением Магомедрасул. Махачкала.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте ответ мне на почту.