Рекомендации врача для работающей пациентки с проблемами со здоровьем.

• г. Воронеж

В связи с заболеванием спины и грыжи на желудке 3 на 3 см врач терапевт заявил да работай сколько хочеш и кем хочеш но под свою ответственность я бы рекомендовала поднятие тяжести не более 6 кг инвалидности нет мне 50

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к терапевту с просьбой направить Вас на медико-социальную экспертизу.