Продавец вдова - Кто владеет автомобилем, наследственное право на долевую собственность

• г. Москва

Продавец вдова. Автомобиль принадлежал мужу.

Из свидетельства о праве на наследство фраза: "1/2 (одной второй) доли автомобиля марка/модель... принадлежащий наследодателю на праве собственности на основании паспорта ТС... Настоящее свидетельство подтверждает возникновение права общей долевой собственности на вышеуказанное наследство."

Вопрос: Данный автомобиль полностью пренадлежит вдове (продавцу) или 50%?

Какова стоимость нотариальной выписки о залоге и договора купли-продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Т.к автомобиль общее имущество, при разводе собственниками автомобиля по 1/2 доли были бы жена и муж, т.к муж умер наследники претендуют только на 1/2 долю умершего, если кроме жены наследников нет, то жена является 100% собственником.

Доброй ночи, если автомобиль принадлежал 50 % вдове и 50 % наследодателя (покойный муж) то в данном случае автомобиль полностью принадлежит вдове.