Муж не справляется с алиментами, суд не учитывает иждивение, дети остаются без денег и контакта - что делать?

• г. Калининград

Муж платит алименты в там 10000. Заработок 40000, официальный 15000, но в суде говорил полный. Суд не учёл на иждивении меня (я в декрете) и наших детей 3 лет и 1 года. Сейчас я буду получать до 3 лет 50 рублей и нам просто остаётся существовать до выхода на работу, суд дважды отказал в изменение алиментов. Как быть? Ребенка мы не видим 3 года, по суду имеем право, но мать не даёт его нам. Получается плати и будь никем?

Ответы на вопрос (4):

Алена Владимировна, нужно определять в судебном порядке порядок общения с ребенком. И исполнять его через приставов. Что касается вопроса, почему суд не учел вас с детьми на иждивении. То нужно знакомиться с решением суда. Чтобы сказать вам почему это произошло.