Опасность обмана - что делать, если вы боитесь, что мошенники могут взять кредит на ваше имя?

• г. Псков

Прошла курсы повышения квалификации. Предлагают выслать пакет документов, среди которых, подписанная мною доверенность, на отправку по почте сертификата, о прохождении курсов. Я боюсь, как бы на моё имя не оформили кредит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Про какую организацию идет речь?