Как дочь может подарить квартиру родителям без выделения долей в общую совместную собственность?

• г. Санкт-Петербург

Может ли дочь подарить квартиру родителям не выделяя долей (в общую совместную собственность? Чтобы ни один из родителей впоследствии не распорядились каждый своей долей самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Никак, процесс возникновения такой собственности описание в ст. 34 СК РФ, поэтому можно только купить ее, на имя кого-либо из супругов.