Проблемы с соседкой - постоянные жалобы о трещинах и неверные обвинения

• г. Красноярск

2 года назад соседка пишет жалобу на нас о том, что мы делаем ремонт, а у нее пошла трещина по стене. На тот момент ремонта не было, а только планировался. Во всю стену - мебель. Приходили 4 комиссии с перерывами в 2 недели. Фотографировали шкафы и уходили. Сейчас похожая история: у нас якобы перепланировка, а у нее трещины по стене. В действительности - перепланировки нет. Жду комиссию. Реально возможно найти управу на таких людей? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

поговорите с участковым - пусть проведет профилактическую беседу.