Как влияет инвалидность на рассмотрение дела о нарушении госрегзнака водителем, составленного инспектором?

• г. Екатеринбург

Инспектор остановил при отсутствии госрегзнака составил протокол, поможет ли при рассмотрении дела если имею инвалидность (не хотелось бы лишаться прав)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Протокол составлен по статье об управлении без знака? Почему вы оказались без знака в таком случае?