Могу ли я произвести обмен одного з.участка на другой. По Генеральной доверенности!. А новый участок оформить УЖЕ на себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Можете, если в доверенности перечислены именно такие полномочия - и обмен ЗУ и оформление от имени доверителя на себя в собственность определённых участков. Главное оформить правильно доверенность и вписать в неё все нужные полномочия.

Успехов и удачи!