Можно ли вернуть деньги, заплаченные компании, предоставляющей услуги помощи в получении кредита без гарантии одобрения

• г. Казань

Есть ли смысл подавать в суд на компанию, которая предоставляет помощь во взятии кредита. Мой брат заключил с такой конторой договор на 50000 и как вы понимаете, никакого кредита ему банки не одобрили. В договоре указано, что компания предоставляет информационные и юридические услуги и не слова о том, что они гарантируют получение кредита. Есть ли хоть малейший шанс вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Мария Валерьевна, это мошенничество. Нужно не иск в суд подавать, а заявление в полицию.