Что делать, если утерян европротокол после ДТП и как сообщить об этом в страховую компанию?

• г. Воронеж

Было дтп 21 10 2020 г оформили евро протокол виновник я но у меня нет копии евро протокола как мне быть как сообщить в страховую компанию. И что будет если я их не уведомлю о дтп.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ничего не будет.

Звонил в страховую они без европротокола не фиксируют дтп. не могут ли они предъявить регресс.

Игорь, могут предъявить после выплаты потерпевшему страхового возмещения регрессные требования.