Как получить справку из адресного бюро о месте регистрации ищущегося гражданина?

• г. Челябинск

Мне нужна справка из адресного бюро о месте регистрации другого гражданина на которого я подаю исковое заявление. Где он находится в настоящий момент я не знаю. Как полцчить такую справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей!

Обратитесь в БЮРО АДРЕСНОЕ ОБЛАСТНОЕ ГУВД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон:

+7 (351) 265-06-66

Адрес:

Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 39

Режим работы:

С 8.30 до 17.30 пятница: с 8.30 до 16.15 перерыв с 13.00 до 13.45 выходной: суббота и воскресенье.

Обратитесь в Адресое бюро, находящееся в Вашем городе, его место нахождение можно узнать через управление МВД в городе у Вас

График работы отдела: понедельник – четверг – с 8:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 16:15, суббота и воскресенье – выходные дни.

Адрес: 454091, г. Челябинск ул. Сони Кривой, д. 39

данная услуга не бесплатная.