Как возможно оспорить ренту и наследовать долю в квартире после смерти свекрови?

• г. Москва

Квартира в собственности у снохи и свекрови в равных долях, в 2016 г между ними оформляется рента. В 2020 г свекровь умирает. Может ли внучка свекрови оспорить ренту и выиграть суд по отмене ренты и наследовать долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Александровна! А что кто-то из родителей внучки умер раньше свекрови? Оспорить ренту очень сложно, это для сведения.