Возврат денег за обучение в колледже при академическом отпуске в связи с призывом на службу?

• г. Калуга

Вернут ли деньги в колледже, если беру академический отпуск, т. к иду в армию, проучился только с сентября до ноября, а оплата была за полгода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае возврат возможен за минусом понесенных расходов в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей. Поэтому должны вернуть за те месяцы, что Вы учиться не будете.