Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры перед продажей доли?

• г. Пермь

Мой несовершеннолетний ребёнок не собственник, прописан в квартире, в которой я планирую продать свою долю. Нужно ли выписывать ребёнка из этой квартиры чтобы продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно прекращать регистрацию ребенка в квартире.