Пропавшая пенсия - Ответственность ПФР и борьба за свои права

• г. Архангельск

Мне не выплатили пенсию за октябрь 2020. Снежногорское отделение ПФР передало выплатные функции в Мурманской выплатные центр. Там типа ошиблись с расчетным светом и отдали мою пенсию другому лицу. Просили ждать до 29 октября. Я просил выплатить мне пенсию из средств ПФР, а потом взыскивать с другого лица ошибочно выплаченную пенсию. Не согласились, на письмо по электронной. Почте не отвечают, дозвониться крайне сложно. Почему нельзя так, не ответили. Кашин Павел Павлович. 89214971657

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это грубейшее нарушение ПФР в отношение ваших пенсионных прав. Рекомендую обращаться в вышестоящий ПФР или даже в прокуратуру.