Как написать заявление в МВД о запрете регистрации на приватизированной площади в коммунальной квартире соседа?

• г. Москва

Могу ли я написать заявление в МВД, с требованием не регистрировать с правом проживания людей на свою приватизированную площадь в коммунальной квартире соседку, так как нарушаются все законы пользования общественными местами. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Написать такое заявление вы можете, но если это коммунальная квартира и у каждого определены комнаты, то увы..

Лариса, можете, но оно будет проигнорировано. Скорее всего.

Пользоваться кухней, туалетом и ванной комнатой просто невозможно, нас два человека, а у соседки 7 человек и сказала что прописывать будет с правом проживания до 20 человек, что бы нас с мужем выжить!

Вы собственник-ст 209 ГК РФ

и ст 10 ГК РФ никто не отменил.

Добрый день у вас комната в квартире? Что бы разобраться в этом вопросе нужно больше информации.

Комната в коммуналке, проживаем больше 24 лет, лицевые счета разные с соседями, и у них и у нас комнаты приватизированные, всё было хорошо, до того как их дочь стала приводить сожителя.