Мне нужна справка что его пропишут для условно досрочного освобождения отцу, где брать такие справки и что нужно для этого?

• г. Касли

Ответы на вопрос (2):

Это письменное обязательство лица, которое готово его прописать у себя. Допускается в обычной письменной форме, но можете у нотариуса заверить.

Это не справка, а обязательство гражданина, который обещает зарегистрировать по своему адресу условно освобожденного, регистрировать или удостоверять его не требуется.