Может ли заказчик расторгнуть договор по 44 фз из-за ошибки в указании года выпуска оборудования?

• г. Москва

Может ли заказчик расторгнуть договор в рамках 44 фз в одностороннем порядке, если не верно указан год выпуска оборудования? Указан 2020, должен был быть указан 2019. Требования в документации к году выпуска у заказчика не было.

Ответы на вопрос (1):

Вряд-ли, но лучше все документы по вашему договору посмотреть.

С уважением.