Пропала апелляционная жалоба - почему суд не вынес определение и как поступить в этой ситуации?

• г. Краснодар

18 августа состоялось рассмотрение апелляционной жалобы по административному делу. Сегодня 28 октября, то есть прошло 2,5 месяца, но определение я до сих пор не получил. Почему мне не прислали Определение суда по почте. Каковы сроки по закону? И куда стучаться.

Ответы на вопрос (2):

В суд первой инстанции обращайтесь с вопросом. Пробовали секретарю звонить?

Согласно КоАП РФ Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1.1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.

у Вас прошло 2,5 месяца, а срок рассмотрения жалобы 2 месяца, тут еще примите во внимание пандемию, всё Вам придет не переживайте. В случае чего обратитесь в суд, рассматривающий жалобу.