Исчезнувший договор аренды земельного участка под гск - что делать?

• г. Саратов

Закончился договор аренды земельного участка под гск. Прошло уже много времени. Сам договор отсутствует. В земельном комитете следов нет. Если только старые платежки за землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с письменным заявлением о продлении договора аренды.