Как найти ребенку место в саду, когда прописка и отношение есть, но места нет?

• г. Чебоксары

Моему ребёнку 5 лет, ходил в сад рядом с домом. Теперь мы переехали в другое место жительство и теперь ехать в тот сад нелегко. Рядом с нашим домом открыли новый сад, но место для нас нет, хоть и прописка у нас есть и мы относимся в этот сад. Что делать? В администрации говорят места нет, заведующая говорит что мест нет.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте поменяться местами с другим родителем.