Нужен бухгалтер для ревизии в СНТ - Кто имеет право на заключение договора?

• г. Москва

Кто может заключить договор с бухгалтером для оказания помощи в проведении ревизии в СНТ (комиссия есть из 3-Х человек, но не хватает компетенции).

Ответы на вопрос (2):

Договор должен заключить председатель правления СНТ.

Удачи.

Заключать договора - это полномочие Председателя СНТ.

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 19. Председатель товарищества

1. Председатель товарищества действует без доверенности от имени товарищества, в том числе:

4) заключает сделки, открывает и закрывает банковские счета, совершает иные операции по банковским счетам, в том числе на основании решений общего собрания членов товарищества и правления товарищества, в случаях, если принятие решений о совершении таких действий относится к исключительной компетенции общего собрания членов товарищества или правления товарищества;

5) принимает на работу в товарищество работников по трудовым договорам, осуществляет права и исполняет обязанности товарищества как работодателя по этим договорам;