Жалоба на ГИБДД - неуплаченный штраф с видеофиксатора отсутствует в Госуслугах, но пришла исполнительная от приставов

• г. Владивосток

Помогите составить жалобу на гибдд. Вчера пришло исполнительной от пристовов за неуплаченный штраф. Позвонив пристова, выяснила, что 4 месяца назад был штраф с видеофиксатора. Однако никокого штрафа я не получала и на госуслугах его нет. От приставов есть, а от гибдд нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

В свободной форме с мотивировкой, при наличии приложите копии подтверждающих документов.

Добрый день. Либо в свободной форме с мотивацией, либо обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте! Уже несколько лет ГИБДД не занимается штрафами с видеофиксации нарушений. Есть целое, гражданское подразделение. Где сидят обычные люди, на необычных автомобилях и фиксирует превышение скорости. Узнавайте как в Вашей области оно называется и подавайте жалобу туда в течении 10 дней с момента получения постановления на руки.