Как подать в суд на следователя о не законных действиях удерживал мою 4 летниию дочь допрашивали 7 часов с 16;00 до 2 часов ночи.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Наталья, возьмите заключение психолога и подавайте иск в суд о взыскании морального ущерба. Я бы еще написала на вашем месте жалобу в Прокуратуру и собственную безопасность полиции.