Могут ли рассмотреть жалобу, которая не подписана правильно?

• г. Москва

Подала жалобу в порядке подчиненности через приемную фссп, пришли оповещения что все принято, зарегистрировано.. через госуслуги не получается по ряду причин. Вопрос: жалоба же не подписана мной как положено... ее рассмотрят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кэт. Без подписи могут и не рассмотреть, т.к.будет расцениваться как поданная с нарушением. В данном случае советую подписать жалобу и сделать ее скан. Оригинал жалобы советую направить заказным письмом с уведомлением.