Моя БМВ 335 Е92 - проблемы с вин-номером и ответственное хранение

• г. Брянск

Преобрел авто бмв 335 е 92. Приехал в мрэо для постановки на учёт и у инспектора возникло подозрение на счёт подденности вин номера. Отправили на экспертизу. Там первоначальный вин установить не удалось. Машину передали на ответственное храние. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратится в суд с иском о расторжении договора и возврате Вам денежных средств продавцом.