В службе занятости ответили что пособие на детей 3.000 руб закончились в сентябре.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

К сожаления в настоящее время не выплачиваются, по действующим закона выплата осуществялась до 1 октября 2020 г., однако в на длях Путин в своем обращении говорил о поддержки детей в пандемийные времена в семьях с доходам меньше прожиточного уровня, так что возможно, какие выплаты снова появятся.