В приватизированной квартире у меня 1/3 часть, но я от туда выписана. Какие услуги по жкх я могу не платить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не оплачивать те услуги, которые вам не предоставляли и которыми вы не пользовались.

Да все можете не платить, если не живёте там. Скажите родственникам, что могли бы сдавать свою долю и извлекать прибыль. Скажите им, что они пользуются вашей долей и если проблем не хотят, то пусть платят и не утомляют вас. Если нужно будет написать им претензию о неозновательном обогащении их за последние 3 года тысяч так на 200 рублей примерно, то пишите мне в вотсап на 89164136087