Ночью неспокойно - соседская собака не перестает лаять, а соседки дома нет

• г. Вологда

У нас сейчас на дворе 1 час 32 минуты, ночь. Живем в деревянном, двухэтажном восьмиквартирном доме. У соседки не переставая тявкает собака. Соседки дома нет и на телефонные звонки не отвечает. У меня двое несовершеннолетних детей и все мы не спим. Как нам быть с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в полицию и (или) в прокуратуру.