Выделение доли в квартире - возможно ли и что может грозить?
• г. Челябинск
Мне бабушка купила квартиру м сделала на меня дарственную, могу ли я выделить долю в квартире своей маме, какая по размеру должна быть доля и чем это черевато?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Челябинск
Здравствуйте, Алёна.
Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более развернутой, т.е. понятной и доступной для Экспертов сайта форме.
СпроситьНе знаю если честно, бабушка купила квартиру и через 10 дне написала на нее дарственную мне.
Спросить31.10.2020, 14:04,
г. Красногорск
г. Москва
Дарственной вы называете договор дарения или завещание?
Спросить31.10.2020, 15:08,
г. Челябинск
Своей маме любую долю на ваше усмотрение выделить можете (при условии отсутствия обязательства по выделению доли определенной квадратуры). Вы собственник и вам решать кому и сколько дарить.