Борьба за права - как вернуть незаконно снятые деньги с пенсии и возместить ущерб от действий приставов.

• г. Уфа

Приставы не подают ордер о снятии обременения с пенсии, несмотря на то, что долг полностью погашен. Как вернуть незаконно снятые деньги и получить компенсацию за незаконные действия приставов.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать с ФССП убытки, которые были вызваны незаконными действиями или бездействием приставов, через суд.

1.Приставы ордера не выдают:

2.В судебном порядке.