У меня умерла тётя, о смерти я узнал спустя два года, четыре месяца, я и два моих брата являются наследниками первой очереди

• г. Рязань

У меня умерла тётя, о смерти я узнал спустя два года, четыре месяца, я и два моих брата являются наследниками первой очереди, скажите что можно сделать чтобы вступить в наследство, ведь сроки вступления прошли?

Ответы на вопрос (10):

Для начала узнайте, кто вступил в права наследования, так как племянники не являются наследниками первой очереди.